Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Всегда интересно для Друзяшек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всегда интересно для Друзяшек! » КИдаем мну сюда пожеланица=) » Для тех кто только зашел!


Для тех кто только зашел!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здарасти дорогой Друзяшка!... приветствую типя на сваем форуме!... я надеюсь время которое ты тут проведешь будет для типя интересным и заним..... ПРЕДУПРЕЖДАЮ форум создался недавно... и будет развиваться с течением времени!! просьба не ругать за не достатки а просто добренько напомнить мну о них... я сделаю все что в моих силах!!... Так же Сдесь у нас будет устраиваться конкурс на модеров тем.!=) так что дерзай общайся предлагай идеи будь активным и все в твои руках... я надеюсь что уже скора наш форум снесет всем крышу!=))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вобщето я сам по себе человек не злой... но не вынесу того чтобы моим друзяшкам было здесь неуютно.... правила для всех... ФЛУДИШЬ МАТЕРИШСЯ ГРУБИШ ОБЗЫВАЕШЬСЯ,,,, ВЫЛЕТАЙ ВОН!!! все!

0

2

Привет!

0

3

Приветик рад то ты заша=)

0

4

ЖДУ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... помогайти мну плиииз!

0

5

=***
люблю тебя(=

0

6

ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ АНОНИМНОСТЬ в своих пожеланиях.... то пишите мне в личку... все будет прочитанно!

+1

7

Молодец!!!!!

0

8

ммм класненький форум.... Супер... Учту все правилад)... А как стать модером!?

0

9

форум супер!!!ты молодец,что организовал,а для того чтобы снести крышу-активничаем)))

0

10

ЮОльшое типе спасибо=)) я наверное тямодером сделаю=)

0


Вы здесь » Всегда интересно для Друзяшек! » КИдаем мну сюда пожеланица=) » Для тех кто только зашел!